当前位置:首页 > 公告通知 > 正文

盐城市大丰区2019年部分事业单位公开招聘资格复审放弃和替补公示

时间:2019-08-19 浏览次数: [ 打印 ] [ 关闭 ] [ 收藏 ]

 

序号

准考证号

姓名

部门代码

报考单位

职位
代码

职位名称

笔试
成绩

职位内排名

放弃和替补情况

1

101010101328

邵亮

003

区委政法委-区社会治理服务中心

005

工作人员

67

5

放弃

2

101010501310

潘洁琼

003

区委政法委-区社会治理服务中心

005

工作人员

63.4

7

替补

3

101010103207

徐敏

004

区委党校-区农业干部学校

006

教员

67.5

3

放弃

4

101010307701

许铭

005

区项目服务中心-区高质量发展监测服务站

007

招商人员

73.9

1

放弃

5

101010401016

陈伟

005

区项目服务中心-区高质量发展监测服务站

007

招商人员

66.9

4

替补

6

101010307720

阮禹堃

013

区财政局-区财会教育中心

015

办事员

67.4

2

放弃

7

101010106030

杨叶

013

区财政局-区财会教育中心

015

办事员

66.4

4

替补

8

101010302701

陈鹏宇

017

区人社局-区人力资源和社会保障信息管理中心

021

技术员

69.5

3

放弃

9

101010303401

吴媛媛

017

区人社局-区人力资源和社会保障信息管理中心

021

技术员

69.3

4

替补

10

101010302411

程旻

020

区自然资源和规划局-区不动产登记中心

025

办事员

68.3

1

放弃

11

101010301601

姜奕彤

020

区自然资源和规划局-区不动产登记中心

025

办事员

64.6

4

替补

12

101010400508

石磊

020

区自然资源和规划局-区不动产登记中心

026

办事员

64.3

2

放弃

13

101010101602

张杰

020

区自然资源和规划局-区不动产登记中心

026

办事员

64.1

4

替补

14

101010200909

苗润润

020

区自然资源和规划局-区不动产登记中心

026

办事员

64.1

4

替补

15

101010400411

李杨

023

区城管局-区园林管理处

029

技术员

69

2

放弃

16

101010108720

王明飞

023

区城管局-区园林管理处

029

技术员

65

4

替补

17

101010307823

陈婷婷

023

区城管局-区园林管理处

030

技术员

63.6

2

放弃

18

101010102028

周振亚

023

区城管局-区园林管理处

030

技术员

62.2

3

放弃

19

101010401819

郭令

023

区城管局-区园林管理处

030

技术员

61.7

4

替补

20

101010201406

张永玲

023

区城管局-区园林管理处

030

技术员

61.1

5

替补

21

101010304028

雍青

025

区水利局-区堤防管理处

033

技术员

66.5

3

放弃

22

101010302003

杭凯

025

区水利局-区堤防管理处

033

技术员

64.7

4

替补

23

101010401122

李维兴

036

区农业农村局-区渔政监督大队东沙中队

046

办事员

66.4

3

放弃

24

101010306117

王斌

036

区农业农村局-区渔政监督大队东沙中队

046

办事员

64.2

4

替补

25

101010302704

顾超

039

区文广旅局-西团镇文化广电服务中心

050

办事员

60.8

3

放弃

26

101010301018

刁健

039

区文广旅局-西团镇文化广电服务中心

050

办事员

60.2

4

替补

27

101010104304

张赫

040

区审计局-区固定资产投资审计中心

051

审计员

67.3

10

放弃

28

101010108404

谢雨军

040

区审计局-区固定资产投资审计中心

051

审计员

66.9

13

替补

29

101010301607

崔钦

040

区审计局-区固定资产投资审计中心

051

审计员

66.9

13

替补

30

101010400412

王在骧

041

区应急管理局-区安全生产督查办公室

054

办事员

73.2

2

放弃

31

101010107505

单玉明

041

区应急管理局-区安全生产督查办公室

054

办事员

65.7

4

替补

32

101010201727

孔欣

046

区退役军人事务局-区退役军人服务中心

062

办事员

66.9

11

放弃

33

101010304111

吴伟

046

区退役军人事务局-区退役军人服务中心

062

办事员

66.3

13

替补

34

101010301610

张一聪

047

港区-江苏大丰港开发区管委会

069

办事员

73.2

1

放弃

35

101010104012

梁媛

052

港区-大丰港石化新材料产业园管理办公室

076

办事员

74.9

1

放弃

36

101010304304

毛善亮

052

港区-大丰港石化新材料产业园管理办公室

076

办事员

69.8

5

放弃

37

101010301218

贾志鹏

052

港区-大丰港石化新材料产业园管理办公室

076

办事员

66.5

10

替补

38

101010307230

李杰

052

港区-大丰港石化新材料产业园管理办公室

076

办事员

65.8

11

替补

39

101010204508

曾宇浩

055

开发区-江苏大丰开发区管委会

080

办事员

70

2

放弃

40

101010401802

吴从浩

055

开发区-江苏大丰开发区管委会

080

办事员

68.6

3

放弃

41

101010401702

陈剑钊

055

开发区-江苏大丰开发区管委会

080

办事员

67.3

4

替补

42

101010203402

谢红梅

055

开发区-江苏大丰开发区管委会

080

办事员

66.9

5

替补

43

101010204503

范晶晶

056

开发区-江苏大丰风电产业园管理办公室

082

办事员

62.9

3

放弃

44

101010200116

严铭

056

开发区-江苏大丰风电产业园管理办公室

082

办事员

62.8

4

替补

45

101010106523

唐文龙

058

沪苏集聚区-沪苏大丰产业联动集聚区管委会

085

技术员

52.1

6

放弃

46

101010301915

曾继婷

058

沪苏集聚区-沪苏大丰产业联动集聚区管委会

085

技术员

50.5

7

替补

47

101010104619

周旋

059

常高区-常州高新区大丰工业园管委会

089

安全生产岗

65.2

1

放弃

48

101010106825

董飞

072

西团镇-西团镇退役军人服务站

102

办事员

66.5

3

复审不合格

49

101010302407

沈瑶瑶

072

西团镇-西团镇退役军人服务站

102

办事员

66.1

5

放弃

50

101010106430

吕进生

072

西团镇-西团镇退役军人服务站

102

办事员

64.5

7

替补

51

101010104628

梅轶凡

072

西团镇-西团镇退役军人服务站

102

办事员

64.4

8

替补

52

101010203023

王军丽

073

小海镇-小海镇人力资源社会保障服务中心

103

办事员

60.4

3

复审不合格

53

101010202718

尹陆兵

073

小海镇-小海镇人力资源社会保障服务中心

103

办事员

59.1

4

替补

54

101010306524

张银杰

090

新丰镇-新丰镇退役军人服务站

123

办事员

67.1

4

放弃

55

101010105130

孙中德

090

新丰镇-新丰镇退役军人服务站

123

办事员

66.2

7

替补

56

101010202801

施恩

094

三龙镇-三龙镇退役军人服务站

127

办事员

65.6

3

放弃

57

101010301409

张林宁

094

三龙镇-三龙镇退役军人服务站

127

办事员

64.9

4

替补

58

101010102020

刘涛

100

大中街道-大中街道经济贸易服务中心

137

办事员

52.4

4

放弃

59

101010306911

陈涛

100

大中街道-大中街道经济贸易服务中心

139

办事员

50.1

6

放弃

60

101010202710

吴春童

101

大中街道-大中街道建设环保服务中心

140

办事员

61.4

3

放弃

61

101010301504

吴子牛

101

大中街道-大中街道建设环保服务中心

140

办事员

60.8

4

替补